О компании
Новости
Каталог продукции
Заказ оборудования
Информация
Вопрос-Ответ
Доставка
Обратная связь
Контакты

Предлагаем:

  • Wusley SVC, SBW стабилизаторы переменного напряжения высокой точности трехфазные
  • 10ГР-38П громкоговоритель пылезащищённый
  • КЗСГ 1,2
  • МЕРКУРИЙ 225 концентратор
  • ИВПМ–02 влагомер пиломатериалов
 

АСУ ТП, промэлектроника

Каталог / Электроника и электротехника / АСУ ТП, промэлектроника

Классификация быстродействующих тиристоров
При изготовлении электрооборудования широко применяют быстродействующие тиристоры различных моделей. Что представляют собой такого рода устройства? Какими особенностями они обладают?

Обновления:

Как подобрать надежное оборудование для кабельного цеха?
Открытие цеха по производству кабельной продукции требует тщательных организационных мероприятий. Все, начиная от подбора персонала и заканчивая выбором станков, может повлиять на качество готового изделия.
В разделе: Оборудование

Фрезы и их разновидности
Торцевая фреза как одна из разновидностей семейства фрез. Как выбрать торцевую фрезу? Борфрезы твердосплавные. Для чего нужны борфрезы?
В разделе: Оборудование/Инструмент, оснастка

Классификация быстродействующих тиристоров
При изготовлении электрооборудования широко применяют быстродействующие тиристоры различных моделей. Что представляют собой такого рода устройства? Какими особенностями они обладают?
В разделе: Электроника и электротехника/АСУ ТП, промэлектроника

Поиск по сайту:


Лидеры продаж:

АТТ-1000 портативный анемометр с датчиком-крыльчаткойАТТ-1000 портативный анемометр с датчиком-крыльчаткой. Используется для измерения и регистрации скорости воздушных потоков в жилых и производственных помещениях, вентиляционных системах и пр. Диапазон измерения от 0,8 до 25 м/с.

ИСКРА-АТ.01 барьер искрозащиты обеспечивает искрозащиту электрической цепи датчикаИСКРА-АТ.01 барьер искрозащиты обеспечивает искрозащиту электрической цепи датчика. Применяются в системах регулирования, сигнализации и аварийной защиты на взрывопожароопасных участках, где могут присутствовать взрывоопасные смеси газов, паров, а также легковоспламеняющиеся и взрывчатые вещества (пыль, порошок). Воздействие на барьер напряжения до 250 В.


Новости компании:

02.03.2013
Приглашаем партнеров и клиентов на выставку электронных компонентов – «Новая Электроника – 2013». Выставка пройдет с 26 по 28 марта 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

14.10.2012
Поздравляем всех коллег-метрологов со Всемирным днем стандартизации!

18.02.2012
Обновлен раздел каталога Геодезическое оборудование / Нивелиры лазерные. К поставляемой продукции добавлены лазерные нивелиры серии LP.

25.03.2010
К списку предлагаемой ООО "Техком" продукции, добавлена серия течетрассоискателей "Успех" по цене от 5000 рублей.

Все новости...